2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage

  • 65 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage Budapest de 65 m² bénéficie d'un emplacement principal à 11 minutes de marche de la Maison de la photographie Magyar Fotográfusok Háza et peut accueillir jusqu'à 8 personnes. La résidence se trouve à 1 km de la gare ferroviaire Nyugati et près de la gare routière Nyar utca.

2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage dispose d'un coin salon avec vue sur la ville et de conforts tels qu'une climatisation. La propriété comprend 2 chambres à coucher. Profitez du confort d'une salle de bain dans l'appartement, équipée d'un sèche-cheveux et des draps de bain. Vous trouverez également une toilette séparée.

Doté d'équipements indépendants tels qu'une cuisine complète, cette propriété 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage garantit aux clients un coin repas pour prendre leurs repas.

L'appartement est niché dans le voisinage de "07. Erzsébetváros" à Budapest, à 6 minutes à pied du Musée et archives juifs hongrois. 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage spacieux est situé à moins de 850 mètres de la Basilique Saint-Étienne de Pest et assez proche du Szimpla Kert. L'endroit est niché à 2 km du Budai var. Les stations de métro à proximité incluent la station de métro Bajcsy-Zsilinszky út qui se trouve à quelques instants de la résidence spacieuse.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage Budapest
Luxury Gallery Loft Gozsdu Court Budapest
Prix réservé aux mobiles

Luxury Gallery Loft Gozsdu Court Budapest

9.9
Superbe 37 commentaires
38 m de la propriété
USD 72 USD 65
par nuit
Zen Apartman In The Middle Of Center, At Gozsdu
Prix réservé aux mobiles

Zen Apartman In The Middle Of Center, At Gozsdu

43 m de la propriété
The Color Loft Dob Eleven
Prix réservé aux mobiles

The Color Loft Dob Eleven

9.0
Exceptionnel 19 commentaires
56 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    23 km

    Gares

    Western Railway Station
    1,5 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Dans les chambres

    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceMA22047282
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage ?
      Spacieux 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage se trouve dans le voisinage de "07. Erzsébetváros" à Budapest, à 11 minutes de marche de la Maison de la photographie Magyar Fotográfusok Háza.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage ?
      En séjournant à Budapest, ne manquez pas de visiter la Maison de la photographie Magyar Fotográfusok Háza (à 900 m) et le Budai var, situés à 2 km de spacieux 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage.
    • Quel est le coût d'un séjour dans spacieux 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage ?
      Le prix de départ d'une chambre à spacieux 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage est de 156€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux comprennent les restaurants New York Cafe et Spinoza Cafe & Restaurant, situés à environ 8 minutes de marche.
    • Spacieux 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage dispose-t-il d'une connexion Internet ?
      Oui, spacieux 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage offre un Wi-Fi.
    • Y a-t-il une cuisine dans spacieux 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage ?
      À spacieux 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four.
    • Quelle est la superficie de spacieux 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage ?
      Spacieux 2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage a une superficie de 65 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international de Budapest-Ferenc Liszt
    23 km

    Gares

    Western Railway Station
    1,5 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    2 Bedroom Central Apt inside Gozsdu Passage Budapest

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer